Магия

Объявление

Всем новеньким !!! заходим не стесняемся!!! гость на сайте !!!регестрируйся и пресоиденяйся!!!! да именно тебе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия » Если хотие поможим! » Заходите не стесняйтесь


Заходите не стесняйтесь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

И так гости (или не гости :D) мы, администрация решили вам помочь.
Мы будем отвечать вам на ваши вопросы и выслушивать предложения (какие темы добавить) поскольку я знаю что гости на нашем сайте тусуються но не регистрируются, я решил сделать такую темку для ваших предложений. Надеюсь наконец вы засветитесь. :rolleyes:

0

2

Да!!! Гости,и не гости заходим... В чем сможем в том поможем!(И я админ
:)) И приглашайте новых людей... Надо чтобы сайт процветал....

0

3

Здрасьте))) Вот мне очень интересно - я в этом деле новичек. Как и с чего правильнее начинать?

0

4

Для начала стоит развивать фантазию и почаще практиковать мыслеформы, и не плохо било б прочистить мини чакры на руках

0

5

Если чтото не понимаешь спрашивай. Выбери типы магии которые тебя интересуют... Если буду знать зтот тип помогу ну а пока тренируйся, для начала делай энергетический шар в руках. Потом чтото посложнее.

0

6

Спасибо) Но я как бы еще не практикующая))) Читала литературы много, да вот только одни советуют начинать с работы над гипнозом, вторые - астральной проекцией и так далее. И даже не знаешь, кому верить... хотя прекрасно понимаю, что для каждого свое)))

0

7

Да ты права... Тут дело тонкое.... И самой тебе решать...

0

8

Кроме того ты по идее сама должна почувствовать что для тебя лутше.

0

9

а можно полюбопытсвовать - с чего начинали вы?)

0

10

Ну меня Бен(Ruah)надоумил... Показал простейшее... А потом создали какбы секту свою... И пошло поехало.... Сначала тренеровались с енрергией... Потом перешли на артефакты... Руны,талисманы... Заряжали и пользовались...

0

11

Пожалуйста не называй это сектой.
Ну вообщето у меня это началось  на много раньше...
Кажеться, все началось с простых медитаций потом биолокация, дальше руны, дальше все остальное...

0

12

Я  поднялся на новую ступень в магии!!!!! Я понял что енергию можно не пропуская через чакры выпускать куда угодно!!!!

0

13

Nu ti tut?

0

14

А теперь,почему забыли про форум?

0

15

Я теперь вернулся. Я просто забил попрощаться.

0

16

Я увлекаюсь боевой магией можете дать больше матерьяла

0

17

Вот ссылка на нашем форуме :)  http://emmpower.7bk.ru/viewtopic.php?pid=178

Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

там я смотрел может дадите ссылки на книги

0

19

На сайте бездны лутьше гамай: http://svb.org.ru/

0

20

психологическая помощь и поддержка, а так же некоторые из магических услуг (только помощь) ну и просто общение на филосфские и эзотерические темы
адрес эл. почты - Landrakort@rambler.ru
если можно то пишите в асю
адрес аськи - 360105002
очень редко сижу в Skype писать на логин Landrakort

0

21

приветствую
я хочу заниматься стихийной могией но незнаю с чего мне начать
посоветуйте пожалуйста што нибудь

0

22

Кто нибудь знает чтото о превращениях в волка или в ворона,и вообще возможны ли они??????

0

23

Никак не могу определться, то ли я Тёмная, то ли Светлая....
Помгите найти то что будет лучше, с чего мне начать?

0

24

Я хочу заниматься стихийной магией, с чего мне начать??? 8-)

0

25

DARK написал(а):

Кто нибудь знает чтото о превращениях в волка или в ворона,и вообще возможны ли они??????

Хм- интересно ты себе это придставляешь! смотря на каком плане ты хочешь! Астральном да все возможно а вот физическом сомневаюсь в таких чудесах!!!!! :flirt:

0

26

ну с даром можно конечно, но он у единиц, да и те не всегда остаются людьми после этого...

0

27

ну и колдуны-шаманы могут заколдовать поясок из шерсти волка что-бы когда он задействован в поле его действия все становились волками но это не в оборотня а в волка да и обратно поможет вернуться маг добрый уничтожив поясок

0

28

у меня вопрос никто не знает про призраков и оборотней просто я с ними очень часто встречаюсь и про ведьм хотелось бы почитать :yep:

0

29

Админам прив!
Вы можете в реальности научить чему не будь?

0

30

Я не админ но могу помочь тебе

0


Вы здесь » Магия » Если хотие поможим! » Заходите не стесняйтесь


Создать форум. Создать магазин