Магия

Объявление

Всем новеньким !!! заходим не стесняемся!!! гость на сайте !!!регестрируйся и пресоиденяйся!!!! да именно тебе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия » магия стихий » Заклинания магии стихий


Заклинания магии стихий

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

а есть что- нибудь тренировочное так сказать? просто хотябы проверить есть в тебе силы или нет. и про водную стихию маловато. и если можнте, подскажите где еще это можно взять :)

0

32

здравствуйте... помогите разобраться я вижу символы, видения, и странные сны! которые потом осуществляются... я и еще одна девушка видем белую как снег девочку лет 13... она видется нам постоянно последнее время протягивает руку... и совсем не давно мы узнали что ей нужен цветок стихий.... что нам делать.... если еще всего таких людей 12 человек.... и у меня появилось чувство что кто-то следит... а со вчерашнего дня я его вижу.. это существо похожее на человека с лицом волка!... и когда я на него смотрю начинаю говорить слова на не нашем языке!.... подскажите...зарание спасибо! :(

0

33

я очень много таких знаю! :flag:

0

34

всем добрый день
ищу заклятие на воздух
я стихия  воздух

0

35

именно главно чтобы я умела вызывать торнадо и управлять ветром 8-)

0

36

Вода. Она способна растворить землю, затушить огонь, наполнить воздух паром. Вода очищает, освящает, даёт жизнь – и губит её. Магия Воды – одна из наиболее сложных в освоении, но тем, кто смог научиться ею управлять, открываются невиданные способности, подчас пугающие. Адептов Магии Воды зовут Леарами (ударение на первое «а»).
Если не указано обратное, эти заклинания не действуют на воду в теле человека или любого другого живого существа.
Ещё одно вещество, которое входит в Школу Воды, это кислота. В природе, кислоты бывают разной силы; кислотные заклинания, тем не менее, предполагают однородную силу кислоты. «Кислота», с точки зрения магии, включает в себя едкие растворы щелочей. Броня защищает от кислотных повреждений, но каждую секунду разрушается под ее воздействием.  Магическая кислота атакует всё, кроме стекла, камня и определённых металлов.

0

37

ВСЕМ ПРИВЕТТАК МАЛОЗАКЛИНАНИЙ ?

0

38

Вот у меня никогда стихии усмирять не получалось, они наоборот только усиливались. %-)

0

39

Дарья это заклинание произносится так - эманАра эхвАре э бАта эхмОри и лАтус совАна ЭхтЭрно! ( там где большие буквы это ударения)  :shine:

0

40

Люди я у меня водный знак зодиака , но я хочу управлять не водой , а огнём... Вопрос: у меня получится управлять огнём или нет? :dontknow:

0

41

А можно ли обучаться с 12 лет? Просто интересно.

0

42

ребят вот чисто для начинающих

удар стихией
с кончика палочки сгусток любой стихии со взмахом (вызывает эффекты быстро от легкой тошноты и до боли в суставе)

струя стихии
то же что и удар только дольше с удерживанием и эффект мощнее

дракон
из центра руки струйка стихии становится длинным драконом и он обвивает противника становится чемто вроде колодца из колец закрывает дыру головой и
огнем или льдом уничтожает противника.(большие затраты!)

0

43

заклинание жары и тепла
огонь жареший!
огонь селнейший!
приди мне на помощь
у нас и холод и мороз
предешь на помощь
всех на спосешь.

0

44

мария у тебя получится управлять огнём какждый сможет

0

45

спс телекинез у нас какраз скоро будет холод и мороз, поможет!

0

46

люди если чо вот мой сайт, там от сюда и с других сайтов (честно слизанное) ссылку на ваш сайт указал, но если что не банте - пишите в мейл я удалить могу если нельзя.

0

47

вот ссылка

http://magiapower.mybb.ru

заходите регайтесь там я возмождостей добавил много и раздел зелья все пожелания учту их в лс.
(в лс на том сайте)  :flag:

0

48

всем привет я потомственный маг 4 поколения я маг слова помогите с заклятьем левитаци

0

49

Всем привет юные маги,и профи!Помогите плиз мне нужны заклинания ветра на:Призыв ветра,на усиление ветра,на успокоение ветра,т.д и т.п чёнить про ветер)

0

50

Ruah скажи как вызвать духов и научиться общаться с ними а также настроить благоприятно по отношении к себе

0

51

круто!!!

0

52

насчёт магии я хочу попробывать учиться, мой елемент молния походу нужен наставник, ПОЖАЛУЙСТА!

0

53

Незнаю вдруг ,вам, понадавится...
Если вы маг(или ведьма,заклинатель) ветра то это   
Техника(заклинание) вам очень сильно поможет.
Его можно использовать как боевое,защитное и
помогательное заклинание(техника).
Вообщем...Надо подумать  то что ты пушинка и ты паришь в воздухе (с закрытами глазами).И плавно и медленно,двигай рукой,создовая свой собственный поток воздуха.
Потом резко(потом объесню зачем) направь его куда-то и скажи шёпотом "Енергия ветра" или громко"Ураган ярости!!!".(с открытами глазами)
Это заклинание можно использовать как:

Боевое : ну это понятно.(прсто сделай снаряд и пульни его куда нибуть
Защитное:направь этот снаряд  на удар и ты защитишся.
Помогательное:не знаю как ты ,но я использоваю его чтобы  выкидывать мусор.

И так почему надо резко направлять потоки ветра??
Как мы все знаем(наверное) ветер он не послушный,не поседа,смешной и т.д  и в.тоже время спокойный(не всегда) у него есть мера действий(кто не понял это словосочетание, то иногда у ветра есть сила а иногда нет.Он делает всё в меру). И поэтому если всё делать спокойно то ветер тебя не будет слушится и надо делать всё это сначала спокойно,потом сильно.(как с детьми).

Сразу говорю для справки что это заклинание очень сложно кастовать. Кокда я его создовал... не знаю сколько раз я тренировался..(вообще кто считает свои тренеровки??)

________________________________________________

Это только начало...

Отредактировано titivka228 (2021-06-09 16:28:01)

0


Вы здесь » Магия » магия стихий » Заклинания магии стихий


Создать форум. Создать магазин