Магия

Объявление

Всем новеньким !!! заходим не стесняемся!!! гость на сайте !!!регестрируйся и пресоиденяйся!!!! да именно тебе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия » магия стихий » Как маг Ярослав Воронов помог мне найти работу


Как маг Ярослав Воронов помог мне найти работу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не так давно на одном из форумов я прочитал, что маг Ярослав Воронов помог человеку реально начать зарабатывать деньги. Я сначала не поверил, но далее шли цитаты из сообщений где люди, которые поверили в сообщение действительно побывали на сайте у мага и он им тоже помог. Тогда я зашел на сайт к магу Ярослав Воронов (http://mag-yaroslav.ru/otzivi.php ) поскольку меня мучила одна проблема - я не мог найти себе подходящую работу. На сайте можно было написать письмо магу Ярославу Воронову , поэтому я решил для начала написать магу Ярославу Воронову письмо, чтобы во-первых посмотреть придет ли на него ответ(проверить может это какой-нибудь шарлатан), а во-вторых узнать, что же за черная полоса наступила в моей жизни - я потерял работу и не мог найти для себя подходящей( может быть в ответе мне маг Ярослав Воронов посоветует, что-то кроме амулета, который я выбрал сам для себя). В письме я описал свою проблему и написал, с каких пор и при каких обстоятельствах она у меня произошла, а также спросил мага, сможет ли он мне помочь. Как ни странно ответ не заставил себя долго ждать. Довольно быстро мне пришло ответное письмо, что причина моих неудач кроется в том, что на меня навели порчу! Также маг Ярослав Воронов придумал как мне помочь. Только этого я не могу рассказать. Могу лишь сказать, что после его помощи я не поверил произошедшему, ко мне позвонили из компании где я еще полгода назад!!! оставлял свое резюме и сказали, что случайно наткнулись на мое резюме, которое как оказалось у них затерялось и предложили мне работу, притом пообещали большую заработную плату. Компания эта крупный автомобильный холдинг, где я вот уже год как работаю и получаю неплохие деньги, все мои проблемы и впрямь улетучились и сейчас я вспоминаю все, что со мной происходило как страшный сон. И лишь иногда я думаю о том, что все-таки хорошо, что есть чудеса на этом свете. И что эти чудеса находятся рядом – нужно лишь найти такого мага, как Ярослав Воронов и вы тоже сможете привлечь чудо в свою жизнь.

0

2

Здравствуйте. Меня зовут Тишина Марина Юрьевна, мне 27 лет. Я попала в очень
затруднительную ситуацию. Дело в том, что мне вообще не везет в личной жизни.
Я родила двоих детей от мужчин, которые избивали и изменяли мне. Но вот показалось,
что жизнь сделала мне подарок, я встретила человека, которого полюбила. Все было
замечательно, мы планировали купить жилье, обзавестись любимыми домашними животными,
в конце концов просто любили и были счастливы. Но полгода назад все изменилось, он
стал выпивать, оскорблять и унижать меня. Я беременна третьим ребенком. Я не знаю что
мне делать, я в полной растеренности. Продолжать отношения после всех унижений я не вижу
в себе сил, и тем не менее я беременна и ничего с этим не поделаешь. Помогите пожалуйста.

0


Вы здесь » Магия » магия стихий » Как маг Ярослав Воронов помог мне найти работу


Создать форум. Создать магазин