Магия

Объявление

Всем новеньким !!! заходим не стесняемся!!! гость на сайте !!!регестрируйся и пресоиденяйся!!!! да именно тебе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия » Магия в нас » Аура человека...


Аура человека...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вся материя, все сущее проникнуто жизнью: мертвая материя существует только в ограниченном мышлении человека. Каждая клетка, каждая молекула и, наконец, каждый атом живет и связан с сознанием. Вся жизнь проникнута и окружена энергетическим полем, которое называют аурой. Ясновидящий воспринимает эту ауру, различные цветовые оттенки и символы дают точные данные о соответствующем объекте, растении, животном или человеке. Даже не обладающие ясновидением, но очень восприимчивые люди в состоянии почувствовать энергию или ауру драгоценных камней, животных и людей. Каждому знакомо ощущение внезапного изменения настроения или чувств при появлении в помещении, где находишься, другого человека. Это чувство симпатии или антипатии исходит от ауры и качества сияния. Если аура человека распространяется на несколько метров, то она способна изменять все пространственное колебание. Аура имеет различные слои. Каждый из них выполняет совершенно определенные функции и задания, имеющие большое значение для жизни, здоровья и судьбы человека. Первый слой нашей ауры- эфирное тело, или астральная матрица. Это эфирное тело- самая чистая жизненная сила. Оно также является связующим звеном между физическим и астральным телами и снабжает обеих жизненной силой. Второй слой – астральное тело или чувственное тело. Оно связано с подсознанием. Ментальное тело – третий слой ауры – взаимосвязано с нашим мыслями, нашим интеллектом. Внешний, самый тонкий слой ауры – это так называемое причинное тело. Это чистый дух и местонахождение высшего Я. Так называемые чакры, энергетические круги, пронизывают всю ауру и связаны с органами физического тела. Если человек жалуется на фантомные боли, спустя годы после ампутации, например руки или ноги, то причина в том, что хотя в физическом теле отсутствуют соответствующие части в астральном теле они еще наличествуют.

0

2

Я сегодня ехала по делам и зашла в один эзотерический магазинчик, на Хрещатике, (ЭРА ВОДОЛЕЯ). Там можна сделать фотографию своей ауры. Также там много интересных вещиц по фэн шуй.

0

3

Чем же они делают снимок ауры? Это же смешно..

0

4

Нет миша реально есть такое, но єто почти аура, а не аура в нашем понимании,просто это электромагнитные колебания вокруг человека. Наверное оно имеет какоето отношение к ауре но не большое

0

5

Аура человека не является просто энергией, которая обволакивает физическое тело. Она подразделяется на особенные энергетические слои, так, что каждый слой отвечает за свою функцию и имеет свой цвет.

0

6

человек это не постижимая загадка  мы люди мы пытаемся разгадать полностью себя но не можем потомушто современные люди они потеряли веру веру в бога (богов) веру в магию и  што то прекрасное и доброе и разучились жить в гормонии с наукой, религиее и природой и животным миром.

0

7

ведь раньше человек он умел обрашатся  магиее когда он  умел жить правельно и у него была вера но сейчас люди утратили эти способности и это жаль но вновь мы можем преобрести их  да да да я говорю о 2012 году  якобы это конец света но нет это время перемен  время катаклизмов пройдя через голод болезни и разрушения  нас мир приобразится  и  все  люди они прозреют. Беспорно погибнут многие люди и  многие животные и природа но  всеже выжевшие будут а кто погибнет за место них появятся новые животные  прекрасные и чюдесные и добрые новые люди и новые сушества и природа новые и прекрасные и  они  преодретут веру и научатся правельно жить.

0

8

e.m.m.p.
Привет

0

9

8-)

0


Вы здесь » Магия » Магия в нас » Аура человека...


Создать форум. Создать магазин